X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Алушта-Донецк
маршрут № 91

Описание маршрута:
Пункты следования:
Севастополь-Ялта-Алушта-Симферополь-Феодосия-Керчь-Ростов-КПП Успенка-Амросиевка-Иловайск-Харцызск-Макеевка-Донецк-Ждановка-Енакиево-Горловка
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 14:00 Алушта, Магазин "Фуршет".
Прибытие: 05:00 Донецк, Ав Южный и Мотель(Маг.Анна)
Время в пути: 18ч
Цена билета : 2200 руб.

Описание автобуса:
Марка: Mersedes Vito, Reno Traffic, VW.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 16-19.
Наличие кондиционера: Нет.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельные микроавтобусы. ТV. Wi-Fi..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Алушта-Донецк от автовокзала г. Алушта до автовокзала г. Донецк автобусом в Донецк быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Алушта-Донецк - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Алушта.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Донецк.

Багаж- сумка входит в стоимость. Каждая последующая +100-250р. Детских скидок нет. КПП Успенка 12:00 Севастополь(Стадион "СЕВАСТОПОЛЬ");
13:30 Ялта (АВ. Массандра);
14:00 Алушта ("Фуршет");
15:00 Симферополь (АВ возле гостиница "МОСКВА");
16:30 Феодосия (ост.пансионат "УКРАИНА");
18:00 Керчь (Воинская часть);
03:40 Амросиевка (Кафе Корчма);
04:00 Иловайск (Стелла);
04:15 Харцызск (Родничок);
04:30 Макеевка (Зеленый);
04:40 Макеевка (Папирус);
04:50 Донецк (Мотель, маг.Анна);
05:00 Донецк (АВ Южный);
05:45 Ждановка (ост.Енакиевский поворот);
06:00 Енакиево (Фокстрот в городе);
06:30 Енакиево (Блачок, маг.Алеся);
07:00 Горловка (Кочегарка, Мебельный город);
Стоимость:
Темрюк-Донецк 2000 руб;
Керчь-Донецк 2000 руб;
Феодосия-Донецк 2000 руб;
Симферополь-Донецк 2000 руб;
Темрюк-Горловка 2200 руб;
Керчь-Горловка 2200 руб;
Феодосия-Горловка 2200 руб;
Симферополь-Горловка 2200 руб;
Темрюк-Енакиево 2200 руб;
Керчь-Енакиево 2200 руб;
Феодосия-Енакиево 2200 руб;
Симферополь-Енакиево 2200 руб;
Ялта-Горловка 2200 руб;
Севастополь-Горловка 2200 руб;
Алушта-Енакиево 2200 руб;
Ялта-Енакиево 2200 руб;
Севастополь-Енакиево 2200 руб;
Алушта-Донецк 2200 руб;
Ялта-Донецк 2200 руб;
Севастополь-Донецк 2200 руб.
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330