X расписание автобусов Киев, Крым Киев, Москва Киев, Донецк Киев, Краков Киев, поездки Киев
Перевозка пассажиров выполняeтся проверенными, пунктуальными партнерами-перевозчиками с контролем норм комфорта, безопасности, стоимости. Постоянный мониторинг отзывов об автобусных рейсах, отзывов о компаниях - перевозчиках, об их транспортных средствах (автобусах) ПОЗВОЛЯЕТ делать Вам предложение "ехать крым, добраться крым" комфортно, акционный билет Киев цена.Также выгодно групповое бронирование билетов и постоянное сотрудничестве с "автобусы Попутчик"
Бронируйте билеты заблаговременно - в контакт-центре компании по тел. +38 (044) 331-53-01, +7(499)322-97-87, веб-формой с сайта, в онлайн-чате, это займет несколько минут - сообщите дату, N-р маршрута и/или города сообщения, пожелания к путешествию. Оплатите бронирование автобусных билетов по реквизитам, полученным в SMS сразу после обращения в контакт-центр. Будьте внимательны при оплате!!! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАЙТЕ ФИО пассажиров!!!, учитывайте комиссию вашего банка, банка отправителя. В течении 2-х часов получите подтверждение оплаты билетов/брони от перевозчика по указанному Вами контактному телефону, e-mail.
Cписок запрещенных продуктов на ввоз/вывоз из Крыма/в Крым
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 24 часа до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 24 часов до момента отправления автобуса — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик"

Cайты компании разработаны и оформлены с целью качественного обслуживания, экономии вашего времени. Информация о маршрутах, автобусах, времени постоянно обновляется, проверяется на соответствие настоящей. В случае вопросов, не описанных в основном и подробном описании маршрутов - добро пожаловать позвонить в контакт-центр +38(044)331-53-01, +7(499)322-97-87, написать в офис компании ooo.poputchik@gmail.com. По вопросам качества обслуживания, пожеланиям к сервису, предложениям сотрудничества - звонить директору компании +38(044)221-63-42, +7(499)322-97-87 - Костенко Евгений.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+44 (203) 868-52-68   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01      +48 (22) 823-68-58
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобус Керчь-Донецк
маршрут № 1360

Описание маршрута:
Пункты следования:
Керчь -Ростов-на-Дону - КПП-Успенка - Амросиевка - Иловайск -Харцызск - Донецк - Енакиево - Горловка
Дата выезда: Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье .
Отправление: 17:00 Керчь, Напротив автостанции заправка.
Прибытие: 11:00 Донецк, Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
Время в пути: 18ч
Цена билета : 1800 руб.

Описание автобуса:
Марка: Man, Neoplan, Setra.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Откидные сиденья, ТВ/Аудио, Wi-Fi, багажный отдел, 2 водителя. .

Описание поездки:

Автобусный маршрут Керчь-Донецк от автовокзала г. Керчь до автовокзала г. Донецк автобусом в Донецк быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Керчь-Донецк - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Керчь.
Компания "Попутчик-Логистика" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Донецк.

Дети до 5вкл скидка 50%
До парома (Темрюк-Тимашевск-Славянск на Кубани и т.д.) - цена 1650р.
1 сумка входит в стоимость, каждая последующая +100р, паром входит в стоимость, Чай-Кофе, Wi-Fi.
Комсомольск (АВ)-14.00
Старобешево (АВ)-14.20
Цум (Старгород.площадка)-16.10
Крытый (Эдьдорадо)-16.30
Мотель (Маг.Анна)-16.45
Папирус-16.50
Зеленый (ост.возле рынка)-17.15
Харцызск (Родничок)-17.30
Иловайск-18.00
Амросиевка-18.20
КПП-Успенка.