X

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ ИЗ/В Г. Симферополь (международные рейсы)

Расписание автобусов Симферополь, Крым Симферополь, Москва Симферополь, Ялта Симферополь, Алушта Симферополь, Керчь Симферополь
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно и без лишней суматохи точно сообщит расписание автобусов, ПРО-консультирует в подборе рейсов, маршрутов, сделает ВСЁ для удобства Клиента в забронировать, купить билет Симферополь. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Симферополь-Москва» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? «Попутчик-Логистика» всё это сделает на результат.

Бронь билетов на автобус Москва-Симферополь

рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая). Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+44 (203) 868-52-68   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01      +48 (22) 823-68-58
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г. Симферополь, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс
Одесса, Прага, Рига, СПБ, София, Сочи, Таллин, Харьков
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр, Донецк Киев, Луганск, Львов
Минск, Москва, Одесса, Прага, Рига, СПБ, София, Сочи, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Алушта-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1695 Алушта-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:30 Алушта,
автовокзал
09:30 Винница,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1696 Винница-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
05:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№482 Алушта-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№163 Алушта-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:30 Алушта,
Автовокзал
04:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Днепр-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№164 Днепр-Алушта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Алушта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№481 Днепр-Алушта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Алушта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1346 Алушта-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 09:00 Алушта,
Фуршет напротив АВ
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№337 Алушта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 10:30 Алушта,
автовокзал
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№91 Алушта-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 11:15 Алушта,
магазин "Фуршет"
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1262 Алушта-Донецк
Man
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 13:00 Алушта,
автовокзал
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
№351 Алушта-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 14:00 Алушта,
магазин "Фуршет"
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Донецк-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№352 Донецк-Алушта
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
05:30 Алушта,
магазин "Фуршет"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1261 Донецк-Алушта
Man
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
09:15 Алушта,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Man (50 мест)
Подробнее
№92 Донецк-Алушта
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
11:00 Алушта,
магазин "Фуршет"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№338 Донецк-Алушта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
14:30 Алушта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1345 Донецк-Алушта
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
15:00 Алушта,
Фуршет напротив АВ

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1611 Алушта-Запорожье
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
Автовокзал
02:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Запорожье. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№1609 Алушта-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:30 Алушта,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1612 Запорожье-Алушта
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 20:30 Запорожье,
Автовокзал
06:30 Алушта,
Автовокзал

стоимость 600 грн Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Алушта. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№1610 Запорожье-Алушта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 22:00 Запорожье,
гипермаркет "Метро"
08:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 550 грн Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Алушта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№29 Алушта-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 08:00 Алушта,
автовокзал
20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№165 Алушта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Алушта,
Автовокзал
20:30 Киев,
ст.метро "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1161 Алушта-Киев
WV T5
7 мест
Ежедневно 19:00 Алушта,
Автовокзал
07:00 Киев,
ст.м.Теремки

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1107 Алушта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Алушта,
Автовокзал
09:00 Киев,
ст.метро "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Киев-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№166 Киев-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:00 Киев,
ст.метро "Теремки"
04:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1162 Киев-Алушта
WV T5
7 мест
Ежедневно 19:00 Киев,
ст.м.Теремки
08:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№30 Киев-Алушта
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 23:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:30 Алушта,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№1108 Киев-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
14:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2157 Алушта-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Алушта,
автовокзал
17:30, 18:30 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2158 Кривой Рог-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
16:00,17:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№319 Алушта-Луганск
Neoplan
50 мест
По нечетным дням 10:30 Алушта,
Фуршет
10:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1220 Алушта-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 15:40 Алушта,
автовокзал
15:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее

Луганск-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№320 Луганск-Алушта
Scania, Man, Setra
50 мест
По нечетным дням 08:30 Луганск,
автовокзал 3-й перрон
07:30 Алушта,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Алушта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1219 Луганск-Алушта
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
09:30 Алушта,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Алушта. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№266 Алушта-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 11:00 Алушта,
автовокзал
16:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок

стоимость 4000 руб.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее

Москва-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№265 Москва-Алушта
Setra
50 мест
ежедневно 10:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок
15:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 4000 руб. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Алушта. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№119 Алушта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 08:30 Алушта,
центральный автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№922 Алушта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Алушта,
центральный автовокзал
06:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Одесса-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№921 Одесса-Алушта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Алушта,
центральный автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Алушта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№120 Одесса-Алушта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 7:00 Одесса,
ЖД вокзал
17:00 Алушта,
центральный автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Алушта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№474 Алушта-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№440 Алушта-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:30 Алушта,
автовокзал
06:30 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Харьков-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№439 Харьков-Алушта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
06:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 700 грн Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Алушта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№473 Харьков-Алушта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
07:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Алушта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Алушта-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1109 Алушта-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Алушта,
автовокзал
15:30 Херсон,
автовокзал

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№129 Алушта-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Алушта,
автовокзал
04:30 Херсон,
автовокзал

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Херсон-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1110 Херсон-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
автовокзал
05:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№130 Херсон-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Херсон,
автовокзал
15:30 Алушта,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1623 Джанкой-Винница
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 22:45 Джанкой,
АВ
09:30 Винница,
парковка возле автовокзала

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Винница. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1624 Винница-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 14:30 Винница,
АВ
04:00 Джанкой,
парковка возле автовокзала

стоимость 750 грн Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№78 Джанкой-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 10:15 Джанкой,
автовокзал
20:30 Киев,
ст.м.Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№312 Джанкой-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:45 Джанкой,
автовокзал
09:00 Киев,
ст.м.Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Киев-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№77 Киев-Джанкой
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:30 Киев,
ст.м.Теремки
05:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Джанкой. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№311 Киев-Джанкой
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
14:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Джанкой. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2161 Джанкой-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 11:00 Джанкой,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 800 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2162 Кривой Рог-Джанкой
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
15:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Джанкой. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№848 Джанкой-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 10:15 Джанкой,
автовокзал
08:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№850 Джанкой-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:45 Джанкой,
автовокзал
08:45 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Одесса-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№849 Одесса-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№847 Одесса-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
16:30 Джанкой,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№959 Джанкой-Харьков
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 17:30 Джанкой,
АВ
05:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)

стоимость 100руб+300грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№476 Джанкой-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:30 Джанкой,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№444 Джанкой-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 20:30 Джанкой,
автовокзал
06:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Харьков-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№475 Харьков-Джанкой
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
01:00 Джанкой,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№443 Харьков-Джанкой
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
04:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№960 Харьков-Джанкой
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 20:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)
08:30 Джанкой,
АВ

стоимость 300грн+100руб Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Джанкой-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№853 Джанкой-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 10:15 Джанкой,
автовокзал
15:00 Херсон,
ЖД вокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№851 Джанкой-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:45 Джанкой,
автовокзал
03:30 Херсон,
ЖД вокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Херсон-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№854 Херсон-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
ЖД вокзал
03:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№852 Херсон-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:00 Херсон,
ЖД вокзал
14:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Бердянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1751 Евпатория-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый понедельник, вторник, пятница 09:00 Евпатория,
автовокзал
18:00 Бердянск,
автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Бердянск-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1752 Бердянск-Евпатория
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 08:30 Бердянск,
автовокзал
18:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Евпатория. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1151 Евпатория-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Евпатория,
автовокзал
21:30 Винница,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1152 Винница-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
05:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№735 Евпатория-Днепр
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 14:00 Евпатория,
автовокзал
01:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной

стоимость 300руб.+230грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Днепр. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№1619 Евпатория-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Евпатория,
Автовокзал
04:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Днепр-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1620 Днепр-Евпатория
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
Автовокзал
07:30 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Евпатория. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№736 Днепр-Евпатория
Neoplan
50-55 мест
Каждый четверг, пятница, суббота 00:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной
11:30 Евпатория,
автовокзал

стоимость 300руб.+230грн Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Евпатория. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№734 Евпатория-Запорожье
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 14:00 Евпатория,
автовокзал
01:00 Запорожье,
автовокзал

стоимость 300руб.+175грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Запорожье. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№1617 Евпатория-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Евпатория,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1618 Запорожье-Евпатория
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 21:30 Запорожье,
Автовокзал
07:30 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Евпатория. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№733 Запорожье-Евпатория
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 02:00 Запорожье,
автовокзал
11:30 Евпатория,
автовокзал

стоимость 175грн+300руб. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Евпатория. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№143 Евпатория-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 09:30 Евпатория,
автовокзал
22:30 Киев,
ст.м. Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13-15

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№95 Евпатория-Киев
поезд + автобус
мест
ежедневно 10:30 Евпатория,
центральный автовокзал
07:30 Киев,
центральный ж/д вокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Киев. поезд + автобус ( мест)
Подробнее

Киев-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№144 Киев-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
14:00 Евпатория,
ж/д вокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№96 Киев-Евпатория
поезд + автобус
мест
ежедневно 20:40 Киев,
центральный ж/д вокзал
17:00 Евпатория,
центральный автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Евпатория. поезд + автобус ( мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2163 Евпатория-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Евпатория,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2164 Кривой Рог-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
15:30 Евпатория,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Мариуполь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1749 Евпатория-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый понедельник, вторник, пятница 09:00 Евпатория,
автовокзал
19:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мариуполь-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1750 Мариуполь-Евпатория
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 07:30 Мариуполь,
автовокзал
18:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Евпатория. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Мелитополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1753 Евпатория-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый понедельник, вторник, пятница 09:00 Евпатория,
автовокзал
16:00 Мелитополь,
автовокзал

стоимость 550 грн.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мелитополь-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1754 Мелитополь-Евпатория
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 11:00 Мелитополь,
автовокзал
18:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Евпатория. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№270 Евпатория-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 10:00 Евпатория,
автовокзал
16:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок

стоимость 4500 руб.. Время в пути: 25

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее

Москва-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№269 Москва-Евпатория
Setra
50 мест
ежедневно 10:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок
16:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 4500 руб. Время в пути: 25

комфортабельный автобусный рейс Москва - Евпатория. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2039 Евпатория-Николаев
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 09:30, 21:30 Евпатория,
автовокзал
15:30, 05:00 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Николаев. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее

Николаев-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2040 Николаев-Евпатория
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:30, 20:30 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»
15:00, 04:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Евпатория. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№920 Евпатория-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 09.30 Евпатория,
Привокзальная площадь
17:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№938 Евпатория-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 18:00 Евпатория,
автовокзал
02:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее

Одесса-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№937 Одесса-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 06:00 Одесса,
автовокзал
14:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№919 Одесса-Евпатория
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 06:30 Одесса,
ДЖ вокзал
16:00 Евпатория,
Привокзальная площадь

стоимость 600 грн. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Евпатория. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№464 Евпатория-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Евпатория,
Центральный автовокзал
08:00 Харьков,
ст.м.Холодная Гора

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№1608 Евпатория-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 19:00 Евпатория,
Автовокзал
09:00 Харьков,
ст.м. Гагарина

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее

Харьков-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1607 Харьков-Евпатория
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м. Гагарина
06:00 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Евпатория. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№463 Харьков-Евпатория
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Харьков,
ст.м.Холодная Гора
07:00 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Евпатория. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Евпатория-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№127 Евпатория-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Евпатория,
автовокзал
15:30 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№941 Евпатория-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 18:00 Евпатория,
автовокзал
22:00 Херсон,
автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 4-5ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее

Херсон-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№942 Херсон-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
По четным дням 22:00 Херсон,
автовокзал
03:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 500 грн Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№128 Херсон-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Херсон,
автовокзал
15:30 Евпатория,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1141 Керчь-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 19:00 Керчь,
автовокзал
09:30 Винница,
автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1142 Винница-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
07:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№484 Керчь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 16:00 Керчь,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1614 Керчь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Керчь,
автовокзал
05:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Днепр-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№483 Днепр-Керчь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
07:00 Керчь,
Автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Керчь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1613 Днепр-Керчь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
08:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Керчь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1358 Керчь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 13:45 Керчь,
Ост.напротив АВ
07:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1360 Керчь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 17:00 Керчь,
Напротив автостанции заправка
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее

Донецк-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1357 Донецк-Керчь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
10:30 Керчь,
Ост.напротив АВ

стоимость 1800 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Керчь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1359 Донецк-Керчь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:30 Керчь,
напротив автостанции заправка

стоимость 1800 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Керчь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№771 Керчь-Запорожье
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 16:00 Керчь,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Запорожье. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1615 Керчь-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Керчь,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№772 Запорожье-Керчь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 20:30 Запорожье,
Автовокзал
06:30 Керчь,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Керчь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1616 Запорожье-Керчь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 21:30 Запорожье,
Автовокзал
07:30 Керчь,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Керчь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№141 Керчь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Керчь,
автовокзал
20:00 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 13-14

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1106 Керчь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 19:00 Керчь,
автовокзал
09:00 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Киев-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№142 Киев-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:00 Киев,
ст. м. Теремки
06:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1105 Киев-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
18:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 14-18

комфортабельный автобусный рейс Киев - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2165 Керчь-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Керчь,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2166 Кривой Рог-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
18:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1318 Керчь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 14:20 Керчь,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Луганск-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1317 Луганск-Керчь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
05:00 Керчь,
Автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Керчь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№262 Керчь-Москва
Man
50 мест
Ежедневно 15:40 Керчь,
автовокзал
16:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок

стоимость 4000 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Москва. Man (50 мест)
Подробнее

Москва-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№261 Москва-Керчь
Man
50 мест
Ежедневно 10:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок
10:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 4000 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Керчь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№147 Керчь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 07:00 Керчь,
автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 11-13

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№149 Керчь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 19:00 Керчь,
автовокзал
06:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 11-12ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее

Одесса-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№150 Одесса-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
06:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 11-12

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№148 Одесса-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
18:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 11-13

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№952 Керчь-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Каждое воскресенье 08:00 Керчь,
Центральный автовокзал
23:50 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2400 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№81 Керчь-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 16:00 Керчь,
Центральный автовокзал
09:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее

Харьков-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№82 Харьков-Керчь
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
09:00 Керчь,
Центральный автовокзал

стоимость 850 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Керчь. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№951 Харьков-Керчь
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Каждая суббота 08:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
23:50 Керчь,
Центральный автовокзал

стоимость 850 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Керчь. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Керчь-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1165 Керчь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 07:00 Керчь,
автовокзал
14:00 Херсон,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№1167 Керчь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 19:00 Керчь,
автовокзал
02:30 Херсон,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее

Херсон-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1168 Херсон-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
ЖД вокзал
06:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№1166 Херсон-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 07:00 Херсон,
ЖД вокзал
14:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Саки-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1604 Саки-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Саки,
Автовокзал
07:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Саки - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Харьков-Саки

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1603 Харьков-Саки
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"
07:00 Саки,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Саки. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Бердянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1199 Севастополь-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
18:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2001 Севастополь-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
06:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Бердянск-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2002 Бердянск-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 20:00 Бердянск,
Автовокзал
08:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 600 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1200 Бердянск-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 08:30 Бердянск,
Автовокзал
18:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1149 Севастополь-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Севастополь,
автовокзал
11:30 Винница,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1150 Винница-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
05:30 Севастополь,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№47 Севастополь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
автовокзал
05:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№779 Севастополь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Днепр-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№780 Днепр-Севастополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 19:00 Днепр,
Автовокзал
06:30 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Севастополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№48 Днепр-Севастополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
09:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 11-12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Севастополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№331 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 08:00 Севастополь,
автовокзал "Центральный"
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№363 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 09:00 Севастополь,
ж/д вокзал
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№103 Севастополь-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 09:00 Севастополь,
стадион "Севастополь"
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1264 Севастополь-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 09:00 Севастополь,
Стадион между остановками Матрос Кошка и Будищева
08:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№369 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 11:00 Севастополь,
ж/д вокзал
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№349 Севастополь-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 12:00 Севастополь,
ж/д вокзал
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№357 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 12:00 Севастополь,
ж/д вокзал
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Донецк-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№350 Донецк-Севастополь
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
07:00 Севастополь,
ж/д вокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№358 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
09:00 Севастополь,
ж/д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№364 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
09:00 Севастополь,
Ж/д вокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1263 Донецк-Севастополь
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 2100 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№104 Донецк-Севастополь
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
12:00 Севастополь,
стадион "Севастополь"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№332 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:15 Донецк,
автостанция "Мотель"
17:00 Севастополь,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№370 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
Крытый рынок
17:00 Севастополь,
Центральный автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№955 Севастополь-Запорожье
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно (кроме воскресенья) 13:00 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)
24:00 Запорожье,
АВ

стоимость 500руб+180грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Запорожье. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№53 Севастополь-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№781 Севастополь-Запорожье
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Запорожье. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№782 Запорожье-Севастополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 20:30 Запорожье,
Автовокзал
06:30 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Севастополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№54 Запорожье-Севастополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 22:00 Запорожье,
автовокзал
08:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Севастополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№956 Запорожье-Севастополь
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 01:00 Запорожье,
АВ
12:30 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)

стоимость 180грн+500руб Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Севастополь. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№23 Севастополь-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 05:00 Севастополь,
автостанция
19:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№37 Севастополь-Киев
Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
8 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автостанция
21:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"

стоимость 3000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (8 мест)
Подробнее
№21 Севастополь-Киев
ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал
21:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (7 мест)
Подробнее
№13 Севастополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал
20:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1368 Севастополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№157 Севастополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Севастополь,
автовокзал
19:30 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1060 Севастополь-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
21:00 Киев,
м. Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№19 Севастополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
автовокзал
09:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1157 Севастополь-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
Автовокзал
07:00 Киев,
ст.м.Теремки

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1366 Севастополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1103 Севастополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:30 Севастополь,
автовокзал
08:30 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Киев-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№158 Киев-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:00 Киев,
ст. м. Теремки
05:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1365 Киев-Севастополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
07:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД

стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№22 Киев-Севастополь
ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
08:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (7 мест)
Подробнее
№20 Киев-Севастополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 18:30 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
08:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1158 Киев-Севастополь
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м.Теремки
08:30 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1059 Киев-Севастополь
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 20:00 Киев,
м. Теремки
11:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№24 Киев-Севастополь
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
14:30 Севастополь,
автостанция

стоимость 700 грн. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№1104 Киев-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
16:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1367 Киев-Севастополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№38 Киев-Севастополь
Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
8 мест
ежедневно 08:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
21:00 Севастополь,
автостанция

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (8 мест)
Подробнее
№14 Киев-Севастополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
21:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2167 Севастополь-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Севастополь,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2168 Кривой Рог-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
17:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1328 Севастополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 08:30 Севастополь,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Луганск-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1327 Луганск-Севастополь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
10:00 Севастополь,
5-й Километр

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Севастополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Мариуполь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1186 Севастополь-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
19:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1193 Севастополь-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
06:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мариуполь-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1194 Мариуполь-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 19:00 Мариуполь,
БК Успех
08:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 650 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1185 Мариуполь-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 07:30 Мариуполь,
площадь Захарова, 3
18:00 Севастополь,
БК Успех

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Мелитополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2015 Севастополь-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
16:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 1000 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2017 Севастополь-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3
03:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мелитополь-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2018 Мелитополь-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 22:00 Мелитополь,
Автовокзал
08:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2016 Мелитополь-Севастополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Мелитополь,
Автовокзал
18:00 Севастополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 400 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Севастополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2035 Севастополь-Николаев
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:00, 20:00 Севастополь,
автовокзал
15:30, 04:00 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Николаев. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее

Николаев-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2036 Николаев-Севастополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:30, 20:30 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»
16:00, 04:30 Севастополь,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Севастополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№926 Севастополь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 02:00 Севастополь,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№101 Севастополь-Одесса
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 08:00 Севастополь,
Автовокзал
18:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
№1125 Севастополь-Одесса
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 20:00 Севастополь,
Автовокзал
07:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее

Одесса-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№102 Одесса-Севастополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
№1126 Одесса-Севастополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
17:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
№925 Одесса-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
23:00 Севастополь,
центральный автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Сочи

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№610 Севастополь-Сочи
Mersedes Sprinter
20 мест
ежедневно 14:50 Севастополь,
автовокзал
09:15 Сочи,
Центральный автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Сочи. Mersedes Sprinter (20 мест)
Подробнее

Сочи-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№609 Сочи-Севастополь
Mersedes Sprinter
20 мест
ежедневно 15:20 Сочи,
Центральный автовокзал
10:20 Севастополь,
автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Севастополь. Mersedes Sprinter (20 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№953 Севастополь-Харьков
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно (кроме воскресенья) 13:00 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)
05:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)

стоимость 500руб+300грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№55 Севастополь-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
автовокзал
08:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№777 Севастополь-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Харьков-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№778 Харьков-Севастополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
08:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№56 Харьков-Севастополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
09:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№954 Харьков-Севастополь
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 20:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)
12:30 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)

стоимость 300грн+500руб Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Севастополь-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1131 Севастополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 03:00 Севастополь,
автовокзал
10:00 Херсон,
автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№133 Севастополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Севастополь,
центральный автовокзал
14:30 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1123 Севастополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Севастополь,
центральный автовокзал
05:00 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Херсон-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1124 Херсон-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал
05:00 Севастополь,
центральный автовокзал

стоимость 480 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1132 Херсон-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Херсон,
автовокзал
14:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 480 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№134 Херсон-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал
16:30 Севастополь,
центральный автовокзал

стоимость 480 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Бердянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2003 Симферополь-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
18:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 450 грн.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2005 Симферополь-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 20:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
05:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 550 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Бердянск-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2006 Бердянск-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 21:00 Бердянск,
Автовокзал
06:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2004 Бердянск-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 08:30 Бердянск,
Автовокзал
16:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"

стоимость 450 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1137 Симферополь-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:30 Симферополь,
автовокзал
11:30 Винница,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1138 Винница-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
05:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№730 Симферополь-Днепр
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс
01:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной

стоимость 300руб+230грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№478 Симферополь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Симферополь,
Автовокзал
07:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№69 Симферополь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
ж/д вокзал
04:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Днепр-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№70 Днепр-Симферополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№477 Днепр-Симферополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:00 Симферополь,
ЖД вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№729 Днепр-Симферополь
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 00:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной
10:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс

стоимость 230грн+300руб Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1342 Симферополь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 10:00 Симферополь,
Напротив АВ, нерабочая АЗС
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19-22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№335 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 11:30 Симферополь,
автовокзал "Центральный"
06:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№97 Симферополь-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 12:15 Симферополь,
ж/д вокзал, гостиница Артэк
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№359 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 13:00 Симферополь,
АС - 2
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1266 Симферополь-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 13:00 Симферополь,
гост. Артек напротив ж/ д вокзала
10:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№365 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 14:00 Симферополь,
АС - 2
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№353 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 15:00 Симферополь,
АС - 2
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№345 Симферополь-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 16:00 Симферополь,
АС - 2
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№343 Симферополь-Донецк
Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждое воскресенье 16:00 Симферополь,
АС - 1
12:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Донецк-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№344 Донецк-Симферополь
Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая суббота 09:00 Донецк,
автостанция "Мотель"
05:00 Симферополь,
АС - 1

стоимость 1800 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№346 Донецк-Симферополь
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
06:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№354 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
07:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№360 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
08:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1265 Донецк-Симферополь
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
08:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№98 Донецк-Симферополь
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо, Мотель(Маг.Анна)
11:00 Симферополь,
ж/д вокзал, гостиница Артэк

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№336 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
14:00 Симферополь,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1341 Донецк-Симферополь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
14:00 Симферополь,
Напротив АВ

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19-22ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№366 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
Крытый рынок
15:00 Симферополь,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№957 Симферополь-Запорожье
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 15:30 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)
24:00 Запорожье,
АВ

стоимость 300руб+180грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Запорожье. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№732 Симферополь-Запорожье
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс
23:00 Запорожье,
автовокзал

стоимость 300руб.+180грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Запорожье. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№63 Симферополь-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
ж/д вокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№775 Симферополь-Запорожье
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
ЖД вокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Запорожье. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№776 Запорожье-Симферополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 20:30 Запорожье,
Автовокзал
05:00 Симферополь,
ЖД вокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Симферополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№64 Запорожье-Симферополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 22:00 Запорожье,
Автовокзал
06:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Симферополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№731 Запорожье-Симферополь
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 02:00 Запорожье,
автовокзал
10:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс

стоимость 180грн+300руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Симферополь. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№958 Запорожье-Симферополь
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 01:00 Запорожье,
АВ
10:00 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)

стоимость 180грн+300руб Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Симферополь. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Каховка

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№115 Симферополь-Каховка
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 09:30 Симферополь,
Автовокзал
14:30 Каховка,
Автовокзал

стоимость 900 руб.. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Каховка. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее

Каховка-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№116 Каховка-Симферополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 09:00 Каховка,
автовокзал
14:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Каховка - Симферополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№25 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
21:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№1364 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 09:00 Симферополь,
автовокзал
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№153 Симферополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Симферополь,
центральный автовокзал
20:30 Киев,
ст.метро "Теремки"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11-12

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№17 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
22:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№9 Симферополь-Киев
такси + поезд
мест
15:00 Симферополь,
Центральный автовокзал (ул. Киевская 4)
09:17 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский

стоимость 2400 руб.. Время в пути:

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№75 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1164 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:45 Симферополь,
ЖД вокзал
09:00 Киев,
м. Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№11 Симферополь-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
ж/д вокзал
07:00 Киев,
станция метро "Теремки"

стоимость 2400 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1362 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№198 Симферополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:30 Симферополь,
центральный автовокзал
08:30 Киев,
ст.метро "Теремки"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№79 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее

Киев-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№154 Киев-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
04:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№12 Киев-Симферополь
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
станция метро "Теремки"
07:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1361 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
07:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1163 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:00 Киев,
м. Теремки
08:00 Симферополь,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№80 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"

стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее
№10 Киев-Симферополь
такси + поезд
мест
19:48 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский
11:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути:

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№26 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"

стоимость 900 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№197 Киев-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
14:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1363 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№76 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
21:00 Симферополь,
ж/д вокзал, кинотеатр "Космос"

стоимость 800 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№18 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"

стоимость 900 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2169 Симферополь-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Симферополь,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2170 Кривой Рог-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
17:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1324 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Симферополь,
ЖД Вокзал
07:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1326 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:30 Симферополь,
ЖД Вокзал
09:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1222 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 17:00 Симферополь,
автовокзал
08:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее

Луганск-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1323 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
07:00 Симферополь,
ЖД Вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1325 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
08:00 Симферополь,
ЖД Вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1221 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
08:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№516 Симферополь-Львов
Neoplan
55 мест
ежедневно 19:00 Симферополь,
кинотеатр "Космос"
17:00 Львов,
Центральный ж/д вокзал

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Львов. Neoplan (55 мест)
Подробнее

Львов-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№515 Львов-Симферополь
Neoplan
55 мест
ежедневно 21:45 Львов,
Центральный ж/д вокзал
18:00 Симферополь,
кинотеатр "Космос"

стоимость 1150 грн. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Львов - Симферополь. Neoplan (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Мариуполь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1187 Симферополь-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
19:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 1100 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1195 Симферополь-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 20:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
06:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мариуполь-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1196 Мариуполь-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 19:00 Мариуполь,
БК Успех
06:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1188 Мариуполь-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 07:00 Мариуполь,
БК Успех
18:00 Симферополь,
площадь Захарова, 3

стоимость 450 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Мелитополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2019 Симферополь-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
16:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 900 руб. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2021 Симферополь-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 20:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"
03:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 1300 руб. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мелитополь-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2022 Мелитополь-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 22:00 Мелитополь,
Автовокзал
06:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"

стоимость 500 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2020 Мелитополь-Симферополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Мелитополь,
Автовокзал
16:00 Симферополь,
Кафе "Тет-а-Тет"

стоимость 350 грн. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Симферополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№254 Симферополь-Москва
Setra
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббот 07:30 Симферополь,
автовокзал
11:30 Москва,
м. Котельники

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее

Москва-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№253 Москва-Симферополь
Setra
50 мест
Вторник, четверг, суббота, воскресенье 20:00 Москва,
м. Котельники
23:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 2800 руб. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Симферополь. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2037 Симферополь-Николаев
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 09:30, 21:30 Симферополь,
автовокзал
16:00, 04:00 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Николаев. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее

Николаев-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2038 Николаев-Симферополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:30, 20:30 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»
15:00, 04:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Симферополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№924 Симферополь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 03:00 Симферополь,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№117 Симферополь-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
10-16 мест
ежедневно 09:30, 21:30 Симферополь,
центральный автовокзал
17:30, 06:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее

Одесса-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№118 Одесса-Симферополь
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
10-16 мест
ежедневно 06:30, 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
15:00, 04:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Симферополь. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№923 Одесса-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
22:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№57 Симферополь-Харьков
Neoplan, Man
50-55 мест
ежедневно 15:30 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)
06:00 Харьков,
станция метро «Спортивная» , стадион Металлист

стоимость 300грн.+300руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Neoplan, Man (50-55 мест)
Подробнее
№45 Симферополь-Харьков
Neoplan 50
50 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
ж/д вокзал, Макдональдс
05:00 Харьков,
ЮЖД, северный терминал

стоимость 320грн.+300руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Neoplan 50 (50 мест)
Подробнее
№41 Симферополь-Харьков
поезд + такси
мест
ежедневно 17:00 Симферополь,
ж/д вокзал "Южный"
06:00 Харьков,
ж/д вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. поезд + такси ( мест)
Подробнее
№470 Симферополь-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Симферополь,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№43 Симферополь-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
ж/д вокзал
07:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Харьков-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№469 Харьков-Симферополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 16:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
05:00 Симферополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№44 Харьков-Симферополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
06:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№46 Харьков-Симферополь
Neoplan 50
50-55 мест
ежедневно 20:30 Харьков,
ЮЖД, северный терминал
09:30 Симферополь,
ж/д вокзал, Макдональдс

стоимость 320грн.+300руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Neoplan 50 (50-55 мест)
Подробнее
№58 Харьков-Симферополь
Neoplan, Man
50-55 мест
ежедневно 21:00 Харьков,
станция метро «Спортивная» , стадион Металлист
11:00 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)

стоимость 300грн.+300руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Neoplan, Man (50-55 мест)
Подробнее
№42 Харьков-Симферополь
поезд + такси
мест
ежедневно 23:30 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"
11:30 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 570 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. поезд + такси ( мест)
Подробнее
заказать билет


Симферополь-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1127 Симферополь-Херсон
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 03:00 Симферополь,
автовокзал
08:00 Херсон,
автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Херсон. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№125 Симферополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 06:30 Симферополь,
автовокзал
11:30 Херсон,
ж/д вокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1119 Симферополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Симферополь,
автовокзал
16:30 Херсон,
ж/д вокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1129 Симферополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
автовокзал
21:00 Херсон,
ж/д вокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 5-6ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1121 Симферополь-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:30 Симферополь,
автовокзал
04:00 Херсон,
ж/д вокзал

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Херсон-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1122 Херсон-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
ж/д вокзал
04:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№126 Херсон-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Херсон,
ж/д вокзал
13:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1130 Херсон-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Херсон,
ж/д вокзал
15:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1120 Херсон-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 10:30 Херсон,
ж/д вокзал
16:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1128 Херсон-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:30 Херсон,
автовокзал
20:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 400 грн. Время в пути: 5ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1155 Феодосия-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 21:00 Феодосия,
ЖД «Айвазовская»
13:00 Винница,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1156 Винница-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 14:30 Винница,
ЖД «Айвазовская»
06:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1348 Феодосия-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Феодосия,
АЗС АТАН, за ЖД переездом
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1373 Феодосия-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 15:00 Феодосия,
Автостанция
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее

Донецк-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1374 Донецк-Феодосия
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
07:00 Феодосия,
Автостанция

стоимость 1800 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Феодосия. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1347 Донецк-Феодосия
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
11:30 Феодосия,
АЗС АТАН, за ЖД переездом

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Феодосия. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№145 Феодосия-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Феодосия,
автовокзал
20:30 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1118 Феодосия-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Феодосия,
автовокзал
08:00 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Киев-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№146 Киев-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:00 Киев,
ст. м. Теремки
05:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1117 Киев-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
18:00 Феодосия,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2171 Феодосия-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:30 Феодосия,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2172 Кривой Рог-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
17:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1332 Феодосия-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По нечетным дням 12:30 Феодосия,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1224 Феодосия-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 18:00 Феодосия,
Нефтебаза
16:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее

Луганск-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1331 Луганск-Феодосия
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
07:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Феодосия. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1223 Луганск-Феодосия
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
07:30 Феодосия,
Нефтебаза

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Феодосия. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№268 Феодосия-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 14:00 Феодосия,
автовокзал
16:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок

стоимость 4000 руб.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее

Москва-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№267 Москва-Феодосия
Setra
50 мест
ежедневно 10:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок
12:00 Феодосия,
автовокзал

стоимость 4000 руб. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Феодосия. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№930 Феодосия-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Феодосия,
автовокзал
20:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№932 Феодосия-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Феодосия,
ЖД вокзал
09:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Одесса-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№931 Одесса-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
06:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№929 Одесса-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
18:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1606 Феодосия-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Феодосия,
Автовокзал
08:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№442 Феодосия-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 18:00 Феодосия,
автовокзал
09:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее

Харьков-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№441 Харьков-Феодосия
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
07:00 Феодосия,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Феодосия. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№1605 Харьков-Феодосия
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"
08:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Феодосия. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Феодосия-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1181 Феодосия-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно 08:30 Феодосия,
Автовокзал
14:00 Херсон,
Автовокзал

стоимость 1300 руб. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№1183 Феодосия-Херсон
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно 21:00 Феодосия,
Автовокзал
03:00 Херсон,
Автовокзал

стоимость 1300 руб. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Херсон. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее

Херсон-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1184 Херсон-Феодосия
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно 22:00 Херсон,
Автовокзал
04:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Феодосия. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№1182 Херсон-Феодосия
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно 09:00 Херсон,
Автовокзал
15:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Феодосия. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Бердянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1197 Ялта-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Ялта,
Автовокзал
18:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1999 Ялта-Бердянск
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
05:00 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Бердянск. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Бердянск-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2000 Бердянск-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 20:00 Бердянск,
Автовокзал
08:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1198 Бердянск-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 08:30 Бердянск,
Автовокзал
18:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1145 Ялта-Винница
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
11:00 Винница,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Винница. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Винница-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1144 Винница-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 14:30 Винница,
автовокзал
05:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№480 Ялта-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Ялта,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№161 Ялта-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
04:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Днепр-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№162 Днепр-Ялта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Ялта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№479 Днепр-Ялта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Ялта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1344 Ялта-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Ялта,
АВ-Напротив троллейбусных касс
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№333 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 10:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 20-22

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№93 Ялта-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 10:30 Ялта,
автовокзал
06:30 Донецк,
"Золотое кольцо", Мотель.

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№361 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 11:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1268 Ялта-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 11:00 Ялта,
автовокзал
10:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№367 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 12:30 Ялта,
Центральный автовокзал
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№341 Ялта-Донецк
Setra, Neoplan
50 мест
Каждый четверг 13:30 Ялта,
Ресторан "Горец"
12:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 21-23

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№347 Ялта-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 13:30 Ялта,
автовокзал "Центральный"
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№355 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 13:30 Ялта,
Центральный автовокзал
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Донецк-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№348 Донецк-Ялта
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
06:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№342 Донецк-Ялта
Setra, Neoplan
50 мест
Каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
07:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№356 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
08:00 Ялта,
Центральный автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№362 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
10:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1267 Донецк-Ялта
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№94 Донецк-Ялта
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
12:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№334 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
15:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 20-22

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1343 Донецк-Ялта
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
15:30 Ялта,
АВ-Напротив троллейбусных касс

стоимость 1800 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№368 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
дв. Бракосочетания
16:00 Ялта,
Центральный автовокзал

стоимость 2100 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№49 Ялта-Запорожье
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7-8ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Запорожье. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№773 Ялта-Запорожье
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:30 Ялта,
Автовокзал
01:30 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Запорожье. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Запорожье-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№50 Запорожье-Ялта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 22:00 Запорожье,
Автовокзал
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Ялта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№774 Запорожье-Ялта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 20:30 Запорожье,
Автовокзал
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Ялта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№27 Ялта-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 06:00 Ялта,
автовокзал
19:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№155 Ялта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
20:00 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13-15

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№15 Ялта-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 3000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1372 Ялта-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№33 Ялта-Киев
Renault Trafic
7 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
автостанция
08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"

стоимость 2700 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Renault Trafic (7 мест)
Подробнее
№1062 Ялта-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
21:00 Киев,
м. Теремки

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№35 Ялта-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Киев,
станция метро "Теремки"

стоимость 2700 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1102 Ялта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
07:30 Киев,
м. "Теремки"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13-15

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1370 Ялта-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№99 Ялта-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:20 Ялта,
кассы междугороднего троллейбуса
09:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ

стоимость 2800 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее

Киев-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№156 Киев-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:00 Киев,
ст. м. Теремки
05:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№36 Киев-Ялта
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
станция метро "Теремки"
07:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1369 Киев-Ялта
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
08:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№34 Киев-Ялта
Renault Trafic
7 мест
ежедневно 18:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
08:30 Ялта,
автостанция

стоимость 900 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Renault Trafic (7 мест)
Подробнее
№100 Киев-Ялта
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
09:00 Ялта,
кассы междугороднего троллейбуса

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1061 Киев-Ялта
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 20:00 Киев,
м. Теремки
11.00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№28 Киев-Ялта
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:30 Ялта,
автовокзал

стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№1101 Киев-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
16:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 900 грн. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№16 Киев-Ялта
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
20:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1371 Киев-Ялта
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2173 Ялта-Кривой Рог
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
18:00 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Кривой Рог. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2174 Кривой Рог-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Кривой Рог,
автовокзал
17:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1320 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 09-00 Ялта,
Автовокзал,ресторан Горец
09-00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1322 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 09:00 Ялта,
Автовокзал, ресторан Горец
09:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1218 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Ялта,
автовокзал
15:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее

Луганск-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1319 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09-00 Ялта,
Автовокзал,ресторан Горец

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1321 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09:00 Ялта,
Автовокзал, ресторан Горец

стоимость 2300 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1217 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
10:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Мариуполь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1189 Ялта-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Ялта,
Автовокзал
19:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1191 Ялта-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
06:00 Мариуполь,
БК Успех

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мариуполь-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1192 Мариуполь-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 19:00 Мариуполь,
БК Успех
07:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1190 Мариуполь-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 07:30 Мариуполь,
БК Успех
18:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Мелитополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2011 Ялта-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 09:00 Ялта,
Автовокзал
16:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2013 Ялта-Мелитополь
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 22:00 Ялта,
Автовокзал
08:00 Мелитополь,
Автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Мелитополь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее

Мелитополь-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2014 Мелитополь-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 22:00 Мелитополь,
Автовокзал
08:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№2012 Мелитополь-Ялта
Reno Traffic
7-9 мест
ежедневно 11:00 Мелитополь,
Автовокзал
18:00 Ялта,
Автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Ялта. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№264 Ялта-Москва
Man
50 мест
Ежедневно 10:00 Ялта,
автовокзал
16:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок

стоимость 4500 руб.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Москва. Man (50 мест)
Подробнее

Москва-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№263 Москва-Ялта
Man
50 мест
Ежедневно 10:00 Москва,
ж/д вокзал, 1-ый Сыромятнический переулок
16:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 4500 руб. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Ялта. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2041 Ялта-Николаев
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:00, 20:00 Ялта,
автовокзал
16:00, 04:30 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»

стоимость 1400 руб. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Николаев. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее

Николаев-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2042 Николаев-Ялта
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-18 мест
ежедневно 08:30, 20:30 Николаев,
Торговый центр «Южный Буг»
16:00, 05:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Ялта. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№928 Ялта-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 02:00 Ялта,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№121 Ялта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1115 Ялта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Одесса-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1116 Одесса-Ялта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№122 Одесса-Ялта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
16:30 Ялта,
автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№927 Одесса-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
23:00 Ялта,
центральный автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№472 Ялта-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Ялта,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№151 Ялта-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Харьков,
ст. метро "Холодная гора"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Харьков-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№152 Харьков-Ялта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
ст. метро "Холодная гора"
07:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ялта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№471 Харьков-Ялта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
07:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ялта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Ялта-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1133 Ялта-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes.
7-18 мест
ежедневно 02:00 Ялта,
автовокзал
08:00 Херсон,
автовокзал

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes. (7-18 мест)
Подробнее
№131 Ялта-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
15:00 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1113 Ялта-Херсон
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
04:30 Херсон,
ж/д вокзал, автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Херсон. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Херсон-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1114 Херсон-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:00 Херсон,
автовокзал
05:00 Ялта,
ж/д вокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1134 Херсон-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 07:00 Херсон,
автовокзал
13:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 600 грн Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№132 Херсон-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Херсон,
автовокзал
16:30 Ялта,
ж/д вокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком